10 | 03 | 2009
Главное меню
Lineage рубрики
Развлекалово
Опрос
Ваш возраст?
Поиск по сайту
Олимпиада Lineage Руоффа зафармлена Item-Mall донаторами
Автор: Вован   
03.03.2009 15:16

Олимпиада Lineage Руоффа, баг? 

 

 

Суть олимпиады в соревновании двух игроков при равных условиях. Победитель получает статус героя и различные бонусы. Запрещено использовать помощь посторонних игроков – ни баффа, ни хила.

Но игровой магазин за реальные деньги Item-Mall позволяет купить свитки баффа и зелья хила, чтобы использовать их во время олимпиады.  

 Баг Руоффа или фишка от NCsoft?

Lineage олимпиада. обычные игроки не в силах игровым путем противостоять донаторам, свитки улучшения продаются только за реальные деньги.

В любой момент донатор может использовать зелья быстрого лечения и полностью восстановить здоровье. Использование священных (blessed) сосок за место обычных возможно только платящим игрокам.

Таким образом, олимпиаду на русском официальном сервере выигрывали, соревнуясь только в количестве потраченных денег. Баг это или фича пока не известно. Игроки не довольны таким положением дел и администрацией Руоффа направлен запрос на исправление в Корею. 

Item-Mall это нововведение, влияние которого на игру даже для NCsoft повод для догадок. Но как NCsoft умудрилась не доглядеть его использование на олимпе не понятно - баг элементарнейший. 

Дело в том, что магазин не тестировали ни на ЗБТ, ни на ОБТ. На закрытом бета тесте еще можно было дать всем высокие лвлы, включить олимп, осады и т.п, чтобы проверить влияние магазина. Сейчас это можно сделать лишь в теории.

Кто успел зафармить олимпиаду багом наказаны не будут, статусов героев не потеряют. Хоть в Корею направлен всего лишь запрос на исправление, а не баг-репорт, есть высокая вероятность, что использование предметов из магазина на соревнованиях запретят.

Обсудить на форуме 

Обновлено ( 04.03.2009 12:01 )
Быстрая подписка

mini24.09.08.jpg
Подписка на email рассылку журнала

Сайты друзей
На сайте
Сейчас 4 гостей онлайн
Картаden fsn s2 rr1 ka19 zdanie sfera zdani sfera shag8 sha53
rss
Карта