
Новые уши http://www.citilink.ru/catalog/audio/headphones/569168/
Новый плеер http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6846791&hid=90560&text=Ritmix%20RF-3500%20%288Gb%29&srnum=3
Говорят уши классные, стоят 790р, а аналоги каких-то крутых, которые раза в два дороже. Действительно по качеству звучания хороши. Плеер не шибко крут в плане музыки, но зато радует функиционал за такие деньги: 8гб флеш памяти, плюс карту памяти 8гб, 15 часов работы от батареи.
Качество звука видимо не плохое, но и не отличное. Мне не критично, так как последнее время на прогулках слушаю в основном аудио-дорожки из видеозаписей семинаров.
22.47 зарядил плеер, поставил на максимальную громкость в новых наушниках (и плеер новый), проверю сколько проработает, должен 15 часов.
Когда выхожу на прогулки всегда беру плеер, обычно 12км прогука занимает 2.5 часа, поэтому столько времени провести на едине с мыслями тяжело :) Хотя прогулка это хорошая возможность подумать, а может быть для кого-то даже помедитировать (наоборот не думать). Очень много умных мыслей приходило на прогулках, осознаю что-нибудь. Напоминает сон, когда мысли в порядок приводятся. Тоже самое и в этом случае. А иначе когда думать? На работе некогда думать, дома тоже дела, а чем можно заняться при занятиях спортом, так это думать.
Хотел взять этот плеер http://www.citilink.ru/catalog/audio/mp3pleers/588987/
В нем есть шагомер и какой-то счетчик калорий, который не понятно мне как работает. Но брать не стал, так как памяти 4гб, зато говорят есть особенности по качеству звука (что-то про объемное звучание, 5.1-звук говорили).