
Название: Мороз Юрий День 1 2007 Создание и развитие бизнеса
Оригинальное название: АДИ во Владивостоке. Мороз Юрий День 1 2007 Создание и развитие бизнеса
Год выхода: 2007
Выпущено: Школа Своего Дела, Россия
Продолжительность: 3 ч 2 мин 30 сек (3:02:30.120)
Жанр: Обучающее видео
В ролях: Ведущий Юрий Леонидович Мороз, группа участников АДИ
О фильме: Видеозапись пятидневной альтернативно-деятельностой игры Школы Своего Дела во Владивостоке, день первый, тема Создание и развитие бизнеса. Ведущий Юрий Мороз имеет почти 20 летний опыт бизнеса. Участвуют как желающие создать бизнес так и те кто хотят развивать уже имеющийся. Что делать новичку не имеющим опыта бизнеса? Как создать свое дело с нуля? Как развить? Типичный отзыв о игре "Обманули, дали больше чем обещали".
АДИ - это альтернативно-деятельностная игра, отличается от семинаров и лекций интерактивностью и живым общением ведущего и участников.
ЩСД - Школа Своего Дела, это не бизнес школа, а школа развития себя через бизнес. В результате обучения в ШСД не выдается диплом, фактом обучения признается создание собственного бизнеса, своего дела.
Другие части этого АДИ Школы Своего Дела во Владивостоке:
АДИ во Владивостоке. Мороз Юрий День 1 2007 Создание и развитие бизнеса
АДИ во Владивостоке. Мороз Юрий День 2 2007 Влияние. Информационное и энергетическое
АДИ во Владивостоке. Мороз Юрий День 3 2007 Переговоры: борьба и сотрудничество
АДИ во Владивостоке. Мороз Юрий День 4 2007 Стратегия
АДИ во Владивостоке. Мороз Юрий День 5 2007 Качество Мышления